Главная » 2018 » Апрель » 17

В среду, 03.02.2018 г., в рамках Спартакиады учащихся Юсьвинского района прошло первенство по лыжным гонкам. В них приняли участие 33 мальчика и 26 девочек из 5 школ района. Среди мальчиков 5-7 классов на дистанции 2000 м первый результат показал Кривощеков Артем (Архангельская средняя школа), второе место занял Бабин Константин (Купросская основная школа), грамоту и медаль за третье место получил Кривощеков Анатолий (Архангельская средняя школа). Среди девочек 5-6 классов чемпионкой стала Крохалева Софья (Крохалевская средняя школа), второе место заняла Кривощекова Людмила (Архангельская средняя школа) и третьим призером стала Баяндина Анастасия (Юсьвинская средняя школа). Среди девочек 8-9 классов на дистанцию 3000 м ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: uswaspart | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

17 февраля 2018 года, состоялся районный турнир по волейболу, посвященный празднику «День защитников отечества» среди команд: Пожвинского, Юсьвинского, Майкорского, Купросского и Архангельского поселения.

Целями мероприятия являются укрепление и пропаганда здорового образа жизни, сплочение и укрепление трудовых коллективов и определение победителей. Один прекраный, спортивный день, помог людям немного отдохнуть от рутинной работы, зарядиться бодростью и хорошим настроением. Как обычно, турнир проходил в стенах спортивной школы ДЮСШ «СПАРТ». ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: uswaspart | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)