Главная » 2019 » Март » 13 » Районный турнир по волейболу среди женских команд,посвященный Международному женскому дню.

И интересною всегда!!!

8 марта на базе «ДЮСШ»Спарт», прошел  турнир по волейболу среди женских команд сельских поселений. Соревнования были посвящены Международному женскому дню 8 марта. В турнире приняли участие команды Пожвинского,Майкорского, Архангельского,Юсьвинского поселений . Главными целями турнира являются популяризация женского волейбола,повышение мастерства спортсменок ,укрепление дружеских связей между ними и.т.д.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Майкорского поселения с чем мы их от всей души поздравляем!!! 2 место заняла команда Юсьвинского поселения , 3 место заняла команда Пожвинского поселения и 4 место соответственно команда Архангельского поселения.
Все команды были награждены  медалями, грамотами. Мероприятие закончилось традиционным фотографированием всех участников.

Просмотров: 258 | Добавил: uswaspart | Рейтинг: 0.0/0