Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Первенство района по мини-футбол
10:28
Первенство района по мини-футбол

5 октября 2019 года на базе «ДЮСШ»Спарт» состоялись соревнования Первенство района по мини-футболу среди школьников. Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 4 школы района, 6 команд двух возрастных групп. Места распределились следующим образом: первое место по средней группе завоевала команда Юсьвинской средней школы, на втором месте - команда Пожвинскогй ОШ№2, команде Крохолевской    средней школы досталось третье место.По старшей группе участие в первенстве приняли 4 команды. Победителем стала команда Юсьвинской средней школы «ДЮСШ»Спарт», второе место команда Юсьвинской средней школы Юсьва-2» и третье место команда Майкорской средней школы Победителям были вручены кубки, грамоты и медали. Также были выбраны лучшие игроки по обеим возрастным группам. Лучшими игроком по средней группе стал ученик Юсьвинской средней школы Власов Дмитрий – по старшей группе так же ученик Юсьвинской средней школы-Баяндин Станислав.Благодарим участников  за захватывающую игру и массу позитивных моментов. Желаем нашим спортсменам успехов, удачи и  высоких спортивных достижений!

Исакова М.Н                                                                                                         МБУ ДО  ДЮСШ «СПАРТ»

Просмотров: 289 | Добавил: uswaspart | Рейтинг: 0.0/0