Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Инициативное Бюджетирование
08:24
Инициативное Бюджетирование

Инициативный бюджет-продолжение следует!

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Здоровые люди - успешный район»

Дорогие жители с.Юсьва, Юсьвинского муниципального округа!

2017 год запомнился нам большим общим успехом! Вместе с вами мы реализовали проект «Обустройство катка», в с.Юсьва, а в 2018 году была построена площадка для занятия силовой гимнастикой на улице (этот вид физических упражнений называется воркаут). Сейчас в райцентре есть новый современный каток, на котором можно будет провести свой досуг всей семьей, а летом активно заниматься на площадке для воркаута силовыми упражнениями.

Уважаемые жители с. Юсьва и Юсьвинского округа, инициативная группа приглашает вас принять участие в социальном проекте «Здоровые люди – успешный район». В настоящее время на территории спортивной школы отсутствует универсальная беговая дорожка.

С появлением универсальной беговой дорожки появится возможность круглогодично заниматься физической культурой и спортом: легкой атлетикой, скандинавской ходьбой, катанием на велосипеде и роликах.

 

Сумма проекта составляет –1,386,178,8 рублей.

Из них:

- 1,247,560,92 рублей доля бюджета Пермского края;

- 138,617,88 рублей средства местного бюджета

 

Мы уверены, что наше население поддержит проект «Здоровые люди – успешный район», направленный как на укрепление здоровья человека, так и на дальнейшее благоустройство райцентра.

Вместе – мы сила! Вместе мы можем все!

Инициативная группа:

1. Ошмарин Николай Васильевич

2. Богушевский Юрий Николаевич

3. Устюжин Александр Александрович

4. Казанцева Виктория Степановна

Просмотров: 312 | Добавил: uswaspart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar