Главная » 2023 » Апрель » 12 » Чемпионат Приволжкого федерального округа по гиревому спорту
07:35
Чемпионат Приволжкого федерального округа по гиревому спорту

8-9 апреля в г. Бор (Нижегородская область) прошел Чемпионат Приволжкого федерального округа по гиревому спорту.
Приняли участие свыше 120 человек со всего Приволжского ФО (Кировская область, Оренбургская область, Нижегородская область, Чувашская республика, республика Татарстан, республика Башкортостан, республика Удмуртия, Саратовская область, Самарская область и Пермский край)!
- Сыстеров Александр

В первый день соревнований проходило силовое жонглирование, наши спортсмены участвовали в мужской паре с весом гири 16 кг, Половников Павел и Сыстеров Александр заняли 3 место!

В дисциплине по длинному циклу с гирями, весом 32 кг, в весовой категории до 63 кг:
2 место занял Утев Руслан;
3 место - Сыстеров Александр;
В весовой категории до 95 кг:
3 место занял Попов Севастьян.

Во второй день ребята соревновались в двоеборье, 2 место занял Половников Павел (весовая категория до 63 кг).

В общекомандном зачете Пермский край занял третье место! Первой стала команда Кировской области, а второй - Оренбургской области.
Все спортсмены боролись до последней секунды и показали высокие результаты!
Благодарим за подготовку спортсменов тренера-преподавателя Маматова Гафура Ташпулатовича, и желаем Вам и спортсменам новых высоких достижений!

Просмотров: 49 | Добавил: uswaspart | Рейтинг: 0.0/0